воскресенье, 17 июня 2007 г.

Портфолио-ревю на выставках - в том числе для конкурса

Компания Epson объявила сроки подачи заявок на участие в конкурсе Epson Art Photo Award 2007/2008. В жюри среди пяти влиятельных людей искусства, фотограф Андреас Гурски. Подавать заявки могут только организации, а значит ФотоДепартамент начинает на Портфолио-ревю, которые мы проводим на открытиях выставок "Имя собственное" отбирать кандидатов-фотографов, которых нам интересно было бы представить на конкурс. Показывайте работы или приносите/присылайте диски в Информационный центр на Невский, 20!
Отбирать будем до октября-ноября включительно, а дальше объявим имена молодых фотографов, из которых сформируем конкурсную команду.
Портфолио-ревю проходят каждые три недели (внимание: летом будет перерыв!) на открытиях выставок проекта "Имя собственное". Ближайшее - 18 июня в 18.30 на открытии выставки Петра Титаренко "Мужчины, которые счастливы". Эксперт - Владимир Никитин, фотограф и историк фотографии, зав. кафедрой Визуальной жуналистики и дизайна на Факультете журналистики СПбГУ. Подробнее об участии в портфолио-ревю - ЗДЕСЬ, а запись ведется на странице Запись на курсы. Ждем вас в числе участников!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

[url=http://www.goldencards.ru/15-3.php ]КАК ОФОРМИТЬ ПРОПУСК В МАГАЗИН МЕТРО ,СЕТЬ МАГАЗИНОВ МЕТРО ТЕЛЕВИЗОРЫ ![/url]
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть немецких гипермаркетов МETRO Cash & Cаrry:карточка метро с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кеш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/22.php ]КАРТОЧКА ПОКУПАТЕЛЯ МЕТРО ,СУПЕРМАРКЕТ МЕТРО КЕШ ЕНД ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/27-4.php ]КАРТОЧКИ КЛИЕНТА МЕТРО ,АДРЕСА МАГАЗИНОВ МЕТРО В СЕСЕРНОМ РАЙОНЕ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/29-8.php ]ОФОРМЛЯЕМ КАРТУ METRO ,МЕТРО КЭШ МОСКВА ОФОРМИТЬ КАРТУ ![/url]