воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Информационный центр "ФотоДепартамент" открывает новый сезон!

Дорогие друзья!
Рады сообщить, что Информационный центр "ФотоДепартамент" открывает новый сезон!
Приглашаем вас на Невский пр., 20, где есть:
- книги о фотографии и фотоальбомы,
- российские и зарубежные фотожурналы,
- портфолио российских фотографов на CD, которые можно посмотреть на компьютерах в информационном центре,
- а также электронная база данных, в которой вы можете найти ключевые текст по фотографии (рус./англ.), контакты галерей, центров, музеев со всего мира, список грантов и конкурсов и многое другое!



НОВИНКИ: все альбомы издательства Московского Дома Фотографии, альбомы Нан Голдин, Дэвида Бейли, Салли Манн, Девида ля Шапеля, Валерия Нистратова, Vitamin F, Art and Photography и многие другие!


Расписание работы Информационного центра:
Понедельник / пятница: 12.00-16.00
Вторник / четверг: 15.00-19.00
Среда / Суббота / Воскресенье - выходной


ВНИМАНИЕ! В информационном центре "ФотоДепартамент" теперь доступен бесплатный выход в интернет через Wi-Fi. Ждем студентов и фотографов с ноутбуками! Код доступа спрашивайте у дежурного в центре.
Все полезные ссылки, собранные в электронной базе ФотоДепартамента теперь можно смотреть и читать онлайн. Среди них - уроки фотографии, статьи, портфолио известных зарубежных фотографов, центры, галереи и музеи, занимающиеся фотографией во всем мире, образовательные учереждения, фестивали и конкурсы, и многое другое!
Для записи в центр необходимо только наличие читательского билета библиотеки им. В.В. Маяковского. Альбомы находятся в открытом доступе, их можно смотреть только в залах информационного центра, журналы можно брать домой на 2 недели!


Вход в ФотоДепартамент - с Невского проспекта, дверь справа от бутика Martinique, по лестнице на 3 этаж.


Подробнее о книжных и медиа-фондах и направлениях деятельности центра вы можете прочитать на сайте - http://www.fotodepartament.ru/Information+Center/ru

Комментариев нет: