воскресенье, 11 июля 2010 г.

Летние скидки - 15% на фотоальбомы и книги в галерее "ФотоДепартамент"




Век книг по фотографии и фотоальбомов с появлением интернет-библиотек еще не прошел. Что может быть приятнее, чем неспешно пролистывать прекрасно изданную книгу с работами любимых фотографов, показывать их друзьям, обсуждать, наслаждаться. Альбомы всегда приятно получать в подарок и приятно дарить, в том числе самому себе.

В галерее "ФотоДепартамент" на Невском проспекте, 32 собираются самые важные, на наш взгляд, книги и альбомы фотографов, которые мы тщательно подбираем по каталогам зарубежных издательств, а также стараемся представить практически все книги о фотографии, изданные на русском языке.



К осени мы решили обновить свой книжный ассортимент, привезти много новинок из книг, журналов, альбомов, поэтому до конца июля галерея объявляет распродажу книг!

На сайте смотрите раздел с книгами, которые можно купить со скидкой 15%! Практически все книги представлены в одном экземпляре, поэтому торопитесь заказать их, в том числе с доставкой в любой город России.

И уже сейчас мы принимаем заказы на любые книги и фотоальбомы, которые вам интересны, пишите о них на почту info@fotodepartament.ru

Комментариев нет: